Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1917

1917
Limit-Preis

Paar Stillleben mit Blumen, Öl auf Holz, monogramm.: J V B, Maße: 37, x 30 cm, gerahmt: 52 x 45 cm.